21 | 07 | 2017

T IMG 7641       23 ноября 2016 года департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг проведен обучающий семинар для органов местного самоуправления по вопросам содействия развитию конкуренции во Владимирской области.

В мероприятии приняли участие заместители глав органов местного самоуправления, начальники управлений, заведующие отделами и специалисты органов местного самоуправления, ответственные за реализацию мероприятий по содействию развитию конкуренции во Владимирской области. На обучающем мероприятии были детально рассмотрены основные требования Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, а также вопросы по развитию конкуренции на рынке розничной торговли.

TT IMG 7641  T IMG 7644  T IMG 7642
23.11.2016 15:07