23 | 06 | 2017

TT IMG 8183

09.02.2017 г. в рамках рабочего визита во Владимирскую область состоялась встреча генерального директора «Агентства по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» Якова Вениаминовича Геллера с представителями администрации области.

На встрече обсуждены вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства, путем расширения доступа бизнеса к государственным и муниципальным закупкам.

Я.В. Геллером были представлены разработанные и внедренные в Республике Татарстан проекты электронных сервисов, направленные на стимулирование развития субъектов малого бизнеса в качестве потенциальных поставщиков, развитие конкуренции, обеспечение прозрачности, гласности и равнодоступности в сфере электронных торгов.

В целях развития Вашего бизнеса приглашаем предпринимателей области воспользоваться возможностями представленных электронных площадок.

Сайт Агентства

Информационный портал для малого и среднего бизнеса

T IMG 8187  T IMG 8179  T IMG 8183
10.02.2017 10:00