26 | 07 | 2017

IMG 20170314 WA0025 1

В рамках развития торгово-экономического сотрудничества между администрацией Владимирской области и Правительством г.Москвы 11 марта 2017 года департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области организовано участие 16 производителей области в сельскохозяйственной ярмарке на территории Зеленоградского административного округа Москвы.

Владимирскими производителями широко были представлены хлеб и хлебобулочные изделия, молочная продукция, яйцо куриное, мясо перепелов и индейки, плодоовощные консервы и соки, травяные чаи и мёд, рыбные пресервы, масла растительные, майонезы и соусы. На ярмарке владимирские товары выделялись специальными ценниками, стикерами и продавались под девизом «Покупай Владимирское! Покупай Российское!».

Особым спросом у жителей Зеленограда пользовались сыры производителя из Юрьев-Польского района - ООО «Городищенские сыры», майонезы и соусы производителя из Гусь-Хрустального района - ИП Сажновой Е.С., яйцо куриное ПО ВО «ВладЗерноПродукт», мясо и яйцо перепелиное производителя из Судогодского района - КФХ Малышенко А.Е.

В рамках ярмарки состоялась встреча директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области Алексея Рохлина с заместителем префекта Зеленоградского административного округа г.Москвы Дмитрием Лавровым. Была достигнута договорённость о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве по расширению присутствия владимирских товаров на потребительском рынке Москвы.

15.03.2017 14:42