24 | 09 | 2017

T_IMG_8280.jpg

24 марта 2017 года на базе департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области состоялось совещание рабочей группы по взаимодействию контролирующих и надзорных органов по выявлению и пресечению оборота контрафактной и некачественной алкогольной продукции на территории Владимирской области.

На совещании были рассмотрены результаты анализа состояния региональных рынков розничных продаж  алкогольной продукции, проведённого Росалкогольрегулированием   по итогам 2016 года (Владимирская область среди других субъектов РФ заняла 26-ое место).

Кроме того, заслушаны результаты деятельности по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории Владимирской области в 2016 году контрольно-надзорных и правоохранительных органов региона (ДРПТСУ администрации Владимирской области, Управление Роспотребнадзора по Владимирской области и УМВД России по Владимирской области. Определены направления совершенствования данной деятельности.

25.03.2017 10:34