26 | 07 | 2017

Узнать всё о поддержке в режиме «одного окна»

Кто может помочь в развитии бизнеса? Об этом предпринимателям 33-го региона расскажут на специальных семинарах, которые проходят в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области. Любой бизнесмен, совершенно бесплатно сможет узнать всё о поддержке малого и среднего предпринимательства, которая сегодня существует во Владимирской области. А также в одном месте найти ответы на свои вопросы.

Например, как получить льготный лизинг, займ, поручительство, где можно пройти специальное обучение, разработать бизнес-план, узнать об услугах Федеральной Корпорации МСП, зарегистрироваться в бизнес-навигаторе и т.п. Консультации будут проводить представители сразу всей инфраструктуры поддержки. В нее входят Гарантийный фонд Владимирской области, Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего бизнеса, Микрокредитная компания, Фонд развития промышленности, областной бизнес-инкубатор, Центры прототипирования, инжиниринга, поддержки предпринимательства. Бизнесменов Владимирской области ждут каждый четверг в 10 часов в областном департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг по адресу: г.Владимир, ул. Мира, дом 29, 3 этаж, конференц-зал. Первый семинар состоится уже 4 мая.

02.05.2017 13:59