26 | 07 | 2017

И вновь «Владимирская весна»

TT_IMG_0084.jpg

Во Владимирском экспоцентре открылась XIX Межрегиональная выставка «Владимирская весна». Традиционно ее организаторы Торгово-промышленная палата и администрация Владимирской области. Свою продукцию представили 170 предприятий из 30 регионов России и республики Беларусь. Выставка приурочена ко Дню российского предпринимательства, который будет отмечаться 26 мая.

С приветственным словом к участникам выставки обратился директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области Сергей Кошелев: «Очень радостно и приятно, что помимо предпринимателей Владимирской области в выставке участвуют представители других регионов. «Владимирская весна» стала уже традиционной, но каждый раз Торгово-промышленная палата вносит в каждую проводимую вставку свою индивидуальность. Поэтому они популярны среди жителей областного центра. Сегодня существуют различные способы поддержки предпринимательства и выставочная деятельность один из них».

T IMG 0084  T IMG 0180  T IMG 0185

Участие в выставке принимают и резиденты областного инновационного Бизнес-инкубатора. Елена Овчинникова представляет торговую марку «Delori». Фирма производит женскую одежду капсульного гардероба. Компания совсем молодая, была создана в марте 2017 года и сегодня впервые принимает участие в выставке. Наталья Акишина представляет мастерскую шоколадных изделий и пряников ручной работы «Сладилия». Уже не первый раз компания принимает участие в выставке, организованной Торгово-промышленной палатой. Как отмечает Наталья Акишина, главные ожидания от любой выставки — это не только продать свою продукцию, но и найти партнеров, постоянных клиентов, новые идеи и возможность получить заряд положительной «бизнес-энергии».

T IMG 0066  T IMG 0083  T IMG 0090

На выставке широко представлены изделия народных художественных промыслов не только ремесленников из Владимирской области из Санкт-Петербурга, Иваново, Оренбурга, Московской области. Например, фирма из Екатеринбурга «Марыся» по производству одежды в славянском стиле уже во второй раз участвуют в выставках, которые проводит Торгово-промышленная палата Владимирской области. Свою продукцию предлагают во многих городах и регионах России. Отмечают, что во Владимире их всегда радушно встречают, у проводимых выставок очень высокий уровень организации и комфортные условия торговли.

Помимо выставки, предусмотрена и насыщенная деловая программа. Её изюминкой станет конкурс качества по номинациям: продовольственные товары, промышленные товары народного потребления, народные художественные промыслы, сувениры. Победителей ждут медали и призы. А 26 мая на площадке Владимирского экспонцентра департамент развития предпринимательства торговли и сферы услуг администрации области совместно с Торгово-промышленной палатой проведет очередную торгово-закупочную сессию с участием федеральной сети «Пятерочка».

Выставка будет работать до 27 мая.

25.05.2017 09:30