26 | 07 | 2017

Личное общение – решение многих проблем.

TT_IMG_1118.jpg

В селе Шихобалово Юрьев-Польского района состоялось кустовое совещание депутатов всех уровней Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского, Собинского и Юрьев-Польского районов. Оно прошло под председательством спикера Законодательного Собрания Владимира Киселёва и первого вице-губернатора Владимирской области Алексея Конышева. Участие в работе совещания принял и директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области Сергей Кошелев: «Основное место в повестке таких встреч занимают ответы на вопросы зала.

Сегодня местные депутаты подняли целый ряд проблем, которые существуют в их территориях. Например, были рассмотрены вопросы работы с задолженностью по налогам в областной бюджет, поддержки и развития малого предпринимательства на территории области, предоставление им льготных режимов налогообложения, софинансирования и согарантии. Такое живое общение помогает увидеть реальные проблемы и совместными усилиями их решить».

Завершая встречу, первый вице-губернатор Алесей Конышев отметил, что все озвученные сегодня вопросы взяты «на карандаш», и дал обещание в дальнейшем проследить за тем, как они решаются.

T IMG 1100  T IMG 1152  T IMG 1155
14.06.2017 16:53