21 | 11 | 2017

T_IMG_4962.jpg

Заслужить доверие потребителей и стать узнаваемым брендом. Во Владимирской области уже 6 раз пройдет региональный конкурс «Диплом «Доверие потребителей». О его старте сегодня заявили на пресс-конференции, участие в которой приняли директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области Сергей Кошелев, председатель регионального отделения «Опоры России» Екатерина Краскина изамначальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Анна Никифорова. Конкурс «Диплом «доверие потребителей» - это совместный проект департамента развития предпринимательства и регионального отделения «Опоры России». Впервые он был проведен в 2011 году и за это время закрепил за собой статус важного события в жизни регионального бизнес-сообщества.

«Главная задача конкурса - определить и поощрить региональные компании, которые выпускают качественную продукцию и оказывают услуги на самом высоком уровне» - отметил директор департамента Сергей Кошелев. Он подчеркнул, департамент заинтересован в выявлении успешных предпринимателей области, в их поддержке и в дальнейшем продвижении на региональном рынке.

Заявки для участия в конкурсе будут приниматься до 21 октября. О своем желании побороться за победу в одной или нескольких номинациях может заявить любое предприятие или коммерческая структура Владимирской области совершенно разных сфер деятельности. Существует только одно небольшое ограничение, которое ввели в этом году – компания должна работать на рынке Владимирского региона не менее года.

Председатель регионального отделения "Опоры России" Екатерина Краскина: «Предприниматели должны быть готовы к беспристрастной и объективной оценке качества производимых товаров и оказываемых услуг. Результат конкурса будет складываться из нескольких показателей. Так, при выборе победителей будут учитываться данные маркетингового исследования по оценке работы компании с клиентами, итоги открытого голосования потребителей (опрос по традиции пройдет на сайте ВО «ОПОРА РОССИИИ»), а также социальная и интернет-активность предприятия, порядок в отношениях с партнерами, отсутствие жалоб потребителей в проверяющие инстанции».

С каждым годом география конкурса и список участников постоянно расширяется. Если пять лет назад в конкурсе приняли участие предприниматели из 5 территорий области, то в прошлом году уже из 10. Его победителями стали 60 компаний региона. Это в два раза больше, чем в 2015 году. Вручение наград по традиции пройдет во Владимире в конце ноября. Кому же достанется главный символ конкурса – золотой Диплом «Доверие потребителей» - будут решать не только экспертное жюри, но и сами потребители, своим интернет-голосованием. А победа в конкурсе - это признание качества и доказательство отличной работы владимирских предпринимателей.

Официальный сайт Конкурса http://opora-vladimir.ru

Официальная группа социальной сети http://vk.com/ddp33

Контактный телефон: (4922)53-36-75, офис исполнительной дирекции ВО «ОПОРА РОССИИ»

Положение о проведении VI-го Владимирского регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей» 2017