18 | 10 | 2017

8 сентября 2017 года в администрации Судогодского района состоялась деловая встреча предпринимателей района с представителями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства области.
Во встрече приняли участие представители:ГАУ Владимирской области «Бизнес-Инкубатор», Регионального Центра Инжиниринга ГАУ Владимирской области "Бизнес-Инкубатор",Фонда содействия развитию инвестиций в субъекты МСП Владимирской области, Гарантийного Фонда Владимирской области, микрокредитной компании «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области».
В ходе встречи предпринимателям было подробно рассказано о действующих механизмах поддержки малого и среднего бизнеса, включающих в себя финансовую, имущественную, информационную, консультационную и иные формы поддержки.
09.09.2017 10:34