18 | 10 | 2017

Уважаемые предприниматели и главы местного самоуправления!

13 октября 2017 г. в г. Ижевск Удмуртской Республики пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии или направить вашего представителя.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в г. Ижевск, получит возможность участия в федеральном этапе, где поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Подробная информация по участию предпринимателей и муниципальных администраций в конкурсе и Форуме: Анастасия Трегубова, 8(495) 620 98 50 (доб. 1598), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

С программой Форума можно ознакомиться здесь

02.10.2017 10:49