18 | 10 | 2017

Уважаемые предприниматели!

12-13 октября 2017 года на площадках города Вологды и города Череповца состоится II Межрегиональный совет по кооперации с иностранным участием. Его цель – обмен опытом и налаживание сотрудничества в сфере кооперации между представителями бизнеса, власти и общественности.

Участниками Совета станут как представители регионов России, так и зарубежных стран. В первый день, 12 октября, для них проведут экскурсию на областных предприятиях, которые являются участниками кооперационных проектов. Здесь представители бизнеса, общественности и власти обменяются деловыми контактами. 13 октября в программе запланировано пленарное заседание, а также работа 5 секций: кооперация при выходе на экспорт,  межрегиональная кооперация,  кластерная кооперация,  встраивание малых и средних предприятий в производственные цепочки крупного бизнеса,  электронная кооперация.

Представители делегаций поделятся лучшими практиками в сфере кооперации. Итогом работы станет резолюция участников Совета, которая будет направлена в профильные ведомства, курирующие сферу поддержки предпринимательства.

Электронная регистрация участников мероприятия проводится по адресу: http://cooperationexpert.ru .

Контактные лица по вопросам участия:

Тропин Антон Сергеевич, телефон: (8172) 74-00-24;

Манойлова Оксана Николаевна, телефон (8172)74-00-64.

10.10.2017 12:50