17 | 01 | 2018

Предпринимателей научат наращивать объемы бизнеса

В T IMG 55012017 году во Владимирской области действует акселерационная программа для предпринимателей ScaleUp.

Программа реализуется при поддержке и непосредственном участии департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области. Оператором данной программы в регионе является Владимирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Программа, состоящая из трех компонентов в связке: обучение – обмен опытом – наставничество, предназначена для действующих предпринимателей. Её цель – развитие экосистемы предпринимательства региона, в задачи входит передача знаний, опыта и инструментов с помощью специальной методики, объединившей успешную международную практику и лучший российский предпринимательский опыт.

Предполагается, что в итоге 15 предпринимателей получат реальные инструменты для роста собственного бизнеса, что в конечном итоге послужит увеличению инвестиций в регион и развитию его экономики в целом.

Итоговое мероприятие реализации программы в нынешнем году – инвест-сессия с презентацией проектов слушателей, на которой они расскажут о достигнутых результатах, состоится 30 ноября. Официальный старт программы во Владимире назначен на 1 декабря 2017 года.

19 октября в конференц-зале департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг (ул.Мира, 29, 3-й этаж) состоялось первое из серии презентационных мероприятий проекта. Следующие будут проходить там же по четвергам с 13.00 – 26 октября, 2, 9 и 16 ноября.

Условия участия и подробности акселерационной программы можно узнать по тел. (4922) 53-36-75 или напрямую у куратора программы Светланы Обуховой, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8-920-627-03-79.

19.10.2017 14:13