19 | 02 | 2018

banner vybory

TT IMG 666333На выставке в экспоцентре расскажут о поддержке малого и среднего предпринимательства

25 октября в 10.00 во Владимирском экспоцентре (ул. Батурина, 35) откроется XIII межрегиональная выставка-форум «Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ», которая продлиться до 27 октября включительно. Её организаторы – Торгово-промышленная палата Владимирской области и администрация региона.

Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг подробно представит инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства в нашей области. Представители малого и среднего бизнеса смогут узнать о вариантах государственной поддержки, выбрать наиболее подходящие формы господдержки для конкретного вида бизнеса, получить исчерпывающие консультации.

24.10.2017 10:22