17 | 01 | 2018

О передаче Единому регистрационному центру функций по государственной регистрации юридических лиц, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации

С октября 2017 года ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира, выполняющей функции Единого регистрационного центра на территории Владимирской области, переданы все виды регистрационных действий, предусмотренных законодательством, регулирующим государственную регистрацию юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, в том числе юридических лиц, в отношении которых федеральными законами установлен специальный порядок регистрации.

Обращаем внимание, что предоставление сведений из ЕГРЮЛ в виде копии документа, содержащегося в регистрационном деле некоммерческой организации, будет осуществляться Управлением Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

30.10.2017 15:14