19 | 02 | 2018

banner vybory

Фонд «Наше будущее» приглашает владимирских предпринимателей принять участие в социальном проекте

TT_IMG_7879789.jpgФондом региональных социальных программ «Наше будущее», который более 10 лет оказывает комплексную поддержку социальным предпринимателям, был создан проект «Больше, чем покупка!» Проект призван помочь этой категории предпринимателей в организации сбыта своей продукции.

«Больше, чем покупка!» - это возможность для социальных предпринимателей выставить производимый товар на стойках в мини-маркетах АЗС для продажи. В настоящее время программа охватывает более 150 заправочных станций в 19 регионах России.

Товары, которые участвуют в акции – это продукты со смыслом. Например, на АЗС продается сувенирная продукция фонда «Помогать легко» с рисунками тяжелобольных детей. В проекте также участвуют представители бизнеса, которые организуют рабочие места для людей с ограниченными возможностями, возрождают народные традиции ремесленничества, производят стопроцентно натуральную косметику.

Фонд «Наше будущее» приглашает представителей малого и среднего бизнеса Владимирской области принять участие в проекте «Больше, чем покупка!»

По вопросам участия можно обратиться к руководителю проекта Лене Карин: тел. +7 495 64 64 953, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , www.rus-sp.ru

05.02.2018 10:06