26 | 04 | 2018

Pahota_664-2.jpg

mspgospod

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ «РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 - 2020 ГОДЫ»

Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области объявляет прием документов по мероприятию "Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства, в том числе монопрофильных муниципальных образований".

Источник финансирования: областной бюджет.

Срок подачи заявок по мероприятию:

• Дата начала приёма документов: 13 февраля 2018,
  • Дата окончания приёма документов: 19 февраля 2018 года.

Порядок подачи заявок:

Для участия в мероприятии государственной программы Владимирской области «Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на 2014 - 2020 годы» "Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства, в том числе монопрофильных муниципальных образований» монопрофильные муниципальные образования должны подготовить и представить в Департамент следующие документы в электронном виде и на бумажном носителе:

а) заявление, подписанное главой (заместителем главы на основании соответствующей доверенности) муниципального образования);

б) муниципальный правовой акт, которым утверждена муниципальная программа поддержки малого и среднего предпринимательства;

в) пояснительная записка по заявленному к софинансированию мероприятию муниципальной программы, содержащая:

- анализ развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании;

- обоснование выбора предлагаемого решения;

- ожидаемые результаты реализации муниципальной программы либо мероприятия;

- наличие опыта практической реализации мероприятий поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании;

г) выписка из бюджета муниципального образования, подтверждающая наличие бюджетных ассигнований на исполнение расходного обязательства муниципального образования на реализацию муниципальной программы.

Доля участия монопрофильного муниципального образования в финансировании мероприятия муниципальной программы за счет средств муниципального бюджета составляет не менее 5%.

Адрес для подачи заявок:

600017, г. Владимир, ул. Мира, 29, 3 этаж, (а/я 67), департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области.

Контактные телефоны: (4922)53-04-57, 53-14-48.

13.02.2018 09:37