ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
1
ДРПТ в Facebook
Главная
12 | 12 | 2017
msppodd

Баннер сми 4



Приложение

к постановлению

администрации

Владимирской области

от 18.10.2016 N 901

ПЕРЕЧЕНЬ

ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ

(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОРОДОВ, РАЙОННЫХ ЦЕНТРОВ, ПОСЕЛКОВ

ГОРОДСКОГО ТИПА), НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВПРАВЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ

РАСЧЕТЫ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

Список изменяющих документов

(в ред. постановления администрации Владимирской области

от 27.10.2017 N 907)

Александровский район

д. Бакино, д. Большие Вёски, д. Вишняково, д. Гидеево, с. Долгополье, д. Дуденево, д. Николаевка (Краснопламенское сельское поселение), д. Новожилово, д. Новосёлка, д. Обашево, д. Перематкино, д. Покров, д. Поречье, д. Романово, с. Романовское, д. Рупусово, с. Рюминское.

г. Владимир

д. Аббакумово, д. Вилки, д. Злобино, д. Немцово, с. Ущер.

Вязниковский район

д. Абросимово, д. Бабухино, д. Белая Рамень, д. Большие Удолы, д. Бродники, п. Бурино, д. Бурково, д. Войново, д. Глинищи, д. Дружная, д. Заборочье, д. Захаровка, д. Зеленые Пруды, д. Злобаево, д. Игуменцево, д. Каменево, д. Кика, д. Козлово, д. Копцево, д. Коршуниха, д. Кудрявцево, д. Курбатиха, д. Малые Удолы, д. Марьино, д. Медведево, д. Митинская, д. Митины Деревеньки, д. Наместово, д. Обеднино, д. Олтушево, д. Перово, д. Поздняково, д. Пономарёво, д. Руделёво, д. Рудильницы, д. Рытово, п. Санхар, д. Седельниково, д. Сельцовы Деревеньки, д. Селянкино, п. Сеньково, д. Синяткино, д. Старыгино, д. Ступины Деревеньки, д. Фомина Рамень, д. Юрышки.

Гороховецкий район

д. Баландино, д. Богородское, д. Большие Лужки, д. Большое Сокурово, д. Васенино, д. Гончары, д. Горловка, д. Дуброво, д. Истомино, д. Картаганово, д. Кожино, д. Колесниково, д. Коровкино, д. Красная Яблонь, д. Крылово, д. Кузяево, д. Лисино, д. Литовка, д. Малиново, д. Манылово, д. Михайловская, д. Молодники, д. Мясниково, д. Никиткино, д. Новосемёновка, д. Овинищи, д. Осинки, д. Отводное, д. Першино, д. Погост, д. Починки, д. Просье, д. Растригино, д. Реброво, д. Рождествено, д. Сапуново, с. Свято, д. Сельцо, д. Тараново, д. Тарханово, д. Телепово, д. Тураково, д. Федорково, д. Хабалёво, д. Чудская, д. Шубино, д. Шуклино, д. Юрово, д. Юрятино, д. Якутино.

Гусь-Хрустальный район

д. Александровка (Уляхинское сельское поселение), д. Алфёрово, д. Борзино, с. Георгиево, д. Дмитриево, д. Долбино, ст. Дубровский, д. Дудор, д. Залесье, п. Ильичёво, п. Комиссаровка, д. Константиново, п. Красная Заря, д. Малая Артёмовка, д. Малинки, п. Неверовский, п. Неклюдово, д. Ново-Дурово, д. Ново-Мальцево, д. Ново-Новляново, д. Обдихово, д. Овинцы, д. Окатово, д. Потапково, д. Спудни, д. Старково, д. Таланово, д. Тальново, д. Тименка, д. Тихоново, д. Толстиково, д. Тюрьвищи, д. Фёдоровка, д. Филатово, д. Фомино, с. Цикуль, д. Часлицы, д. Шабаново.

Камешковский район

д. Андрейцево, д. Байково, д. Бородино, д. Бураково, с. Воскресенское, д. Гаврильцево, д. Глазово, д. Грезино, д. Дмитриково, д. Зауичье, д. Истомино, д. Карякино, д. Кирюшино, д. Краснораменье, с. Круглово, д. Крутово, п. санатория им. Ленина, д. Леонтьево, д. Лошаиха, д. Лубенкино, д. Макариха, д. Марьинка, д. Неверково, д. Нерлинка, д. Нестерково, с. Палашкино, д. Пигасово, д. Пирогово, д. Пожарницы, д. Ручкино, д. Семенигино, д. Симоново, д. Сынково, с. Усолье, с. Фомиха, п. им. Фрунзе, д. Шухурдино, с. Чистуха.

Киржачский район

д. Акулово, д. Арефино, д. Бабурино, д. Бельцы, д. Бережки, д. Бынино, д. Власьево, д. Головино, п. Желдыбино, д. Жердево, д. Захарово, д. Игнатово, д. Илейкино, д. Ильинское, д. Карповщина, д. Кашино, д. Климково, д. Кошелево, д. Красный Огорок, д. Красный Угол, д. Крутец, д. Кудрино, п. Лисицыно, уч. Ляпино, уч. Мележи, д. Митино, д. Мызжелово, д. Никиткино, д. Никифорово, д. Офушино, д. Полутино, д. Рожково, д. Савельево, д. Сергиевка, д. Скоморохово, д. Слободка (Горкинское сельское поселение), д. Слободка (Кипревское сельское поселение), д. Смольнево, д. Соповские Землянки, д. Старово, д. Тимино, д. Трохино, д. Трутнево, д. Финеево, д. Фуникова Гора, д. Халино, п. Шувалово.

Ковровский район

д. Авдотьино, д. Аксёниха, с. Алачино, д. Анохино, д. Ащерино, п. Ащеринский карьер, д. Бабурино, д. Бараново, д. Бедрино, д. Близнино, д. Большаково, д. Верейки, ст. Гостюхино, д. Дёмино, д. Дмитриево, д. Дмитриевское, д. Заря, д. Зубцово, д. Ильино, д. Карики, д. Климово, д. Клюшниково, д. Княгинино, д. Княжская, д. Костюнино, д. Красная Грива, пос. Крестниково, д. Кувезино, с. Любец, д. Макарово, д. Малышево, д. Мартемьяново, с. Милиново, д. Мордвины, д. Мошачиха, д. Новоберёзово, с. Новое, д. Обращиха, д. Овсянниково, с. Пантелеево, д. Патрикеево, д. Пересекино, д. Полевая, д. Пустынка, д. Репники, с. Русино, д. Сажино, д. Сельцо, д. Сергейцево, д. Сингорь, д. Старая, д. Суханиха, с. Троицко-Никольское, д. Уваровка, д. Хорятино, д. Ченцы (Ивановское сельское поселение), д. Черноситово, д. Чурилово, д. Шиловское, д. Ширилиха, д. Шмелёво, д. Эсино, д. Юдиха.

(в ред. постановления администрации Владимирской области от 27.10.2017 N 907)

Кольчугинский район

д. Абрамовка, Алексино, с. Бавлены, д. Барановка, д. Берёзовая Роща, с. Богородское, п. Большевик, с. Ваулово, п. Вишнёвый, с. Воскресенское, д. Глядки, д. Гольяж, д. Горбатовка, д. Ежово, с. Есиплево, с. Зиновьево, п. Золотуха, с. Илькинское, д. Кашино, с. Клины, д. Конышево, с. Коробовщина, д. Костеево, д. Красная Гора, д. Кудрявцево, д. Лаврениха, д. Левашово, д. Макарово, с. Новобусино, д. Новосёлка (Раздольевское сельское поселение), д. Новофетинино, д. Новофроловское, д. Обухово, д. Огибка, д. Осино, д. Отяевка, д. Пантелеево, д. Петрушино, д. Плоски, д. Скородумка, д. Слобода, с. Снегирёво, д. Старая, д. Старая Толба, д. Тимошкино, д. Товарково, д. Троица, д. Шустино.

Меленковский район

д. Александрино, д. Большая Сала, д. Бойцево, д. Большой Санчур, с. Верхозерье, д. Верхоунжа, с. Воютино, д. Данилово, д. Двоезёры, д. Двойново, д. Деревнищи, д. Елино, с. Казнево, д. Кондаково, д. Копнино, с. Коровино, с. Кудрино, д. Кузьмино, д. Кулаки, д. Малый Санчур, д. Новониколаевское, д. Окшово, д. Орловка, д. Пичугино, д. Просеницы, д. Ратново, д. Рождествено, с. Синжаны, д. Славцево, п. Советский, п. Соколье, с. Степаньково, д. Тимошино, д. Толстиково, с. Урваново, д. Усад, д. Шохино, п. Южный.

Муромский район

д. Алешунино, д. Бердищево, с. Благовещенское, с. Боровицы, д. Дьяконово, д. Захарово, с. Климово, д. Коммуна, д. Красный Бор, д. Михайловка, д. Михайлово, д. Михальчугово, д. Мордвиново, д. Нула, д. Ожигово, д. Полесково, с. Польцо, д. Сафоново, д. Сельцо, д. Сосницы, д. Шишлово.

Петушинский район

д. Аббакумово, д. Алексино, д. Аниськино, д. Антушово, д. Барсково, д. Богдарня, д. Борок, д. Васильки, д. Ваульцево, д. Веселово, д. Вороново, д. Господиново, д. Домашнево, д. Жары, д. Желтухино, д. Калинино, д. Кикино, д. Крюки, д. Кузяево, д. Лопыри, д. Марково, д. Назарово, д. Напутново, д. Нераж, д. Новое Стенино, д. Новый Спас, д. Павлово, д. Русаново, д. Ситниково, д. Старое Сельцо, д. Старое Семенково, д. Степаново (Нагорное сельское поселение), д. Степаново (Пекшинское сельское поселение), д. Суковатово, д. Телешово, д. Туйково, д. Филатово, д. Цепнино, д. Чаща, д. Ючмер.

Селивановский район

д. Алёшково, д. Андреевка, д. Бельково, д. Большое Григорово, д. Большое Кольцово, д. Большое Угрюмово, д. Вихирево, д. Вощиха, д. Глебово, д. Головино, д. Горицы, д. Гусёк, д. Денисово, с. Дуброво, д. Екатериновка, д. Есипово, д. Жары, д. Заречье, с. Захарово, д. Знаменка, д. Ивановская, д. Иваньково, д. Ивонино, с. Ильинское, д. Исаково, д. Карпово, д. Корелкино, д. Курково, д. Лобаново, д. Лукояниха, д. Малое Григорово, д. Марьевка, д. Матвеевка, д. Мичково, д. Мокрово, д. Неклюдово, д. Некрасово, д. Николо-Ушна, с. Никулино, д. Новое Бибеево, д. Ознобишино, д. Паршово, д. Петровское, д. Пчёлкино, д. Савино, д. Селищи, д. Сеньково, д. Скалово, д. Старое Бибеево, д. Теренино, д. Троицко-Колычево, с. Тучково, д. Хвосцово, д. Черновская, д. Ширяево, д. Юморка, д. Ярцево.

Собинский район

д. Алфёрово, д. Анфимиха, д. Астаниха, д. Безводное, д. Богатищево, д. Боковино, д. Большие Острова, д. Братилово, д. Братонеж, д. Брод, д. Брянцево, д. Бухолово, д. Вежболово, д. Волково, д. Головино (Березниковское сельское поселение), д. Головино (Колокшанское сельское поселение), д. Голубино, д. Горямино, д. Дербыши, д. Жабино, д. Захарино, д. Зубово, д. Карпово, д. Коверлево, д. Конново, д. Коробово, д. Косьмино, д. Кочуково, д. Кузнецы, д. Кучино, д. Лапино, д. Левино, д. Литовка, д. Лопухино, д. Максимиха, д. Малахово, д. Малые Острова, д. Мосягино, д. Некрасиха, д. Нерожино, д. Николютино, д. Никулино, с. Осовец, д. Пасынково, д. Подвязье, д. Прокошиха, д. Пушнино, д. Роганово, д. Спасское, с. Спасское, д. Спирино, д. Степаньково, д. Струково, д. Танковижа, д. Турово, д. Федотово, д. Фролиха, д. Харитоново, д. Шувалиха.

Судогодский район

д. Бахтино, д. Богданцево, д. Васильево, д. Горячево, д. Даниловка, д. Карево, д. Кашманово, д. Кисельница, д. Колесня, д. Костино, д. Мордасово, д. Тимирёво, д. Ушаково.

Суздальский район

с. Абакумлево, д. Алфериха, д. Аннино, д. Бабарино, д. Багриново, с. Баскаки, д. Березницы, д. Боголюбка, д. Бородино, д. Велисово, д. Вильцово, с. Вишенки, д. Внуково, д. Воронцово, с. Выпово, д. Выселки, с. Вышеславское, с. Головенцино, д. Григорево, д. Гридино, д. Губачево, д. Доржево, д. Дровники, д. Загорье, д. Зернево, д. Катраиха, с. Кибол, с. Кистыш, д. Козики, с. Константиново, д. Красное Сущёво, д. Малахово, с. Малахово, д. Масленка, д. Нежитино, с. Никульское, д. Новая Деревня, с. Новгородское, д. Новосёлка, с. Новоселка Нерльская, с. Оликово, д. Пантелиха, д. Песочное, с. Петраково, с. Погост Быково, с. Подберезье, д. Пруды, д. Пустой Ярославль, с. Санино, с. Семеновское-Советское, д. Сизино, д. Скородумка, д. Смолино, д. Сущёво, д. Теремец, д. Турово, с. Фёдоровское, д. Филиппуши, д. Фомицино, с. Хотенское, с. Яновец.

Юрьев-Польский район

с. Авдотьино, с. Алексино, с. Беляницыно, с. Березники, д. Бильдино, с. Богдановское, д. Васильевка, д. Вёска, д. Воскресенское, с. Горяиново, с. Добрынское, д. Дроздово, с. Дубрава, с. Заборье, с. Ильинское, с. Каменка, с. Карельская Слободка, д. Коленово, с. Косагово, с. Котлучино, с. Красная Горка, с. Красное Заречье, с. Кубаево, с. Кучки, с. Леднево, м. Лучки, с. Лыково, с. Малолучинское, д. Марково, с. Матвейщево, д. Мукино, с. Нестерово, с. Павловское, с. Пенье, с. Перемилово, с. Пречистая Гора, с. Ратислово, с. Сваино, с. Семьинское, с. Симизино, д. Слуда, с. Сорогужино, с. Спасское, с. Старниково, с. Фроловское, с. Хвойный, с. Черкасово, д. Шегодская, м. Шордога, с. Юрково.

20.10.2016 12:35