ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
26 | 07 | 2017
msppodd

Баннер сми 4



№ каб.

Должность, ФИО

№ тлф.

22

Директор департамента

Кошелев Сергей Александрович

53-16-03

20в

Первый заместитель директора департамента

Фимкина Виктория Викторовна

33-03-36
23

Консультант

Алексеева Валентина Ивановна

53-16-03

23

Ведущий специалист-эксперт

Горбушина Виктория Николаевна

т/ф
53-07-62
53-16-03
18г

Главный специалист-эксперт по мобилизационной работе ГО и ЧС

Субботин Юрий Васильевич 

42-25-64

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

30в

Заведующий отделом, главный бухгалтер

 Никитаева Ольга Александровна

53-08-23
30в

Главный специалист, бухгалтер

Смирнова Татьяна Васильевна

53-08-23

30в

Ведущий специалист-эксперт

Шестакова Ирина Петровна

53-08-23

Отдел развития предпринимательства

19б

Заведующий отделом

53-04-57
19в

Заместитель заведующего отделом

Ишанова Елена Борисовна

53-04-57
19а

Консультант

Швецова Татьяна Викторовна

53-14-48
19г

Консультант

Клопов Максим Павлович

33-11-25 

Лицензионный отдел

30а

Заведующий отделом

Макарова Валентина Алемпиевна

33-05-17
30б

Заместитель заведующего отделом

Коваленко Оксана Юрьевна

35-40-48

31а

Консультант, юрист

Казанцева Наталья Николаевна

33-04-20
31а

Специалист 1 разряда

Кузьмина Юлия Владимировна

33-04-20
Отдел торговли, общественного питания, бытового обслуживания и услуг для бизнеса
20б

Заведующий отделом

Пирогова Марина Ильинична

36-10-61
21б

Заместитель заведующего отделом

Кузьмина Татьяна Федоровна

33-16-26
21б

Консультант

Молчакова Наталья Сергеевна

33-16-26
21б

Главный специалист-эксперт

Клочкова Валентина Михайловна

33-16-26

Отдел информационно-аналитического обеспечения
20а

Заведующий отделом

Астахов Олег Юрьевич

33-05-94 
21а

Заместитель заведующего отделом

Кравчук Егор Владимирович

53-34-72
20г

Консультант

Ручкина Светлана Александровна

33-05-94
Отдел контроля
31б

Заведующий отделом

Баландин Денис Алексеевич

53-33-14
31в

Заместитель заведующего отделом

Стец Сергей Викторович

35-53-49
24

Главный специалист-эксперт

Крачун Виталий Дмитриевич

53-11-36
31в

Главный специалист-эксперт

Жинчишина Надежда Николаевна

53-33-14
24

Ведущий специалист-эксперт

Шестаков Александр Геннадьевич 

53-11-36
Отдел развития народных художественных промыслов
 18б

Заведующий отделом

Чунихина Анна Владимировна

 33-16-26
18а

Главный специалист-эксперт

53-14-48