Главная О департаменте
24 | 11 | 2017

Нормативная база

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА от 6 мая 2011 г. N 413 "О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, РЕГУЛИРОВАНИЯ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

01.08.2011. Выписка из решения Координационного Совета

20.03.2012. Заседание областного Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей

27.12.2012. Заседание областного Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей

Выписка из протокола заседания Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей № 5 от 25 сентября 2013 г.

Выписка из протокола заседания Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей № 6 от 24 декабря 2013 г.

Выписка из протокола заседания Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей № 8 от 23 октября 2014 г.

Выписка из протокола заседания Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей № 9 от 23 декабря 2014 г.

Выписка из протокола заседания Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей № 10 от 4 марта 2015 г.

Выписка из протокола заседания Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей № 11 от 15 сентября 2015 г.

Выписка из протокола заседания Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей № 12 от 22 декабря 2015 г.

Выписка из протокола заседания Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей № 13 от 31 марта 2016 г.

02.02.2012 16:47