Главная Малое и среднее предпринимательство
17 | 01 | 2018

LS.pngИП Городецкая Ирина Александровна в 2012 году организовала работу ателье по индивидуальному пошиву обуви в округе Муром, является резидентом Муромского бизнес-инкубатора, пользуется имущественной поддержкой.

В связи со стабильно растущим спросом было принято решение расширить производственные мощности, приобрести высокотехнологическое оборудование. Для обеспечения данного производства возникла необходимость государственной поддержки, и она была получена в 2012 в сумме 300 тысяч рублей, что позволило, кроме увеличения производства обуви, организовать новые рабочие места, увеличить налоговые платежи в бюджет и внебюджетные фонды.

На сегодня обувное ателье LightSteps (Легкие шаги) единственное во Владимирской области по изготовлению эксклюзивной мужской и женской обуви ручной работы, ремонту обуви любой сложности, растяжки обуви на профессиональном оборудовании, реставрация обуви и изделий из кожи.

Ателье оснащено современным оборудованием импортного производства, позволяющее производить обувь высокого качества, спрос на которую непрерывно растет.

Позиция предприятия постоянно укрепляются на Российском рынке и вносят свой вклад в импортозамещении в области производства обуви.

05.09.2017 16:17