Главная Новости Обсудили праздничное оформление Гороховца

Pahota_664-2.jpg

mspgospod

Обсудили праздничное оформление Гороховца

TT IMG 978745По поручению Губернатора Владимирской области Светланы Орловой 23 марта в Гороховце состоялось расширенное совещание, на котором обсуждалась подготовка к празднованию 850-летия города.

В мероприятии приняли участие руководители департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации региона, представители малого и среднего бизнеса. Особое внимание было уделено созданию единого стиля оформления торговых точек. Кроме того, бизнесменам напомнили, что с наступлением весны необходимо привести объекты потребительского рынка в порядок: где надо – покрасить и отремонтировать, благоустроить прилегающую территорию, красиво оформить вход и вывески, обновить, если необходимо, форменную одежду работников, оформить «уголки покупателя». Словом, чтобы перемены к лучшему стали еще нагляднее.

В ходе совещания было отмечено, что все больше покупателей предпочитают покупать товары именно производителей из нашего региона. Акция «Покупай владимирское! Покупай российское!» продолжается, поэтому каждое торговое предприятие должно позаботиться, чтобы место выкладки владимирской продукции было выделено хорошо знакомым всем жителям логотипом.

Напомним, Указ о праздновании в 2018 году 850-летия основания города Гороховца Президент России Владимир Путин подписал в мае 2014 года.

26.03.2018 10:44