26 мая — День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Владимирской области!

От имени департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Впервые его отметили в России 10 лет назад. Появление этой даты в праздничном календаре символизировало высокую значимость российских предпринимателей в развитии государства.

Малый, средний бизнес – значительная и незаменимая часть в фундаменте российской экономики. Представители малого и среднего бизнеса формируют экономическую базу региона и страны, поддерживают социальную сферу, отчисляя налоги, создавая новые рабочие места, участвуя в масштабных мероприятиях, занимаясь благотворительностью. В администрации Владимирской области, департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг созданы эффективные механизмы поддержки как начинающих бизнесменов, так и устойчивых, успешных предприятий. Областные власти настроены на конструктивный диалог с бизнес-сообществом и уверены, что сотрудничество поможет нам и впредь решать задачи повышения качества жизни жителей 33-го региона.

От души желаю вам удачи, благополучия, оптимизма и новых идей, удовлетворения от работы и дальнейших успехов в развитии бизнеса на благо своих семей, нашей области и её жителей!

Директор департамента развития предпринимательства,

торговли и сферы услуг