Приглашаем всех на состязания по пахоте

23-24 июня 2018 года во Владимирской области пройдут 35-й Чемпионат Европы и России по пахоте и VII Открытый чемпионат России по пахоте.

Место проведения соревнований - г.Суздаль, трасса М7 на Иваново, поворот на д.Глебовское

Свое участие в европейском чемпионате подтвердили члены Европейской пахотной федерации из Англии, Бельгии, Германии, Дании, Нидерландов, Ирландии, Северной Ирландии, Франции, Чехии, Швейцарии, Шотландии, Эстонской Республики.

Ежегодно в российских национальных соревнованиях по пахоте и в трактор-шоу принимают участие механизаторы более чем из 30 регионов нашей страны, а также иностранные команды – члены Европейской пахотной федерации и Всемирной пахотной организации.

В программе Открытого чемпионата России по пахоте:

− несколько профессиональных соревнований механизаторов (соревнование на мастерство управления трактором «Трактор-шоу», отборочные и финальные состязания по пахоте),

− деловая программа, ориентированная на обсуждение актуальных вопросов АПК России (конференции, круглые столы, обучающие семинары),

− выставка и демонстрационные показы новинок сельхозмашиностроительных предприятий,

− экспозиция животноводческого оборудования,

− выставка сельскохозяйственных животных «Живая ферма» (крупный и мелкий рогатый скот, птица и пр.),

− выставка-ярмарка сельхозпродукции предприятий, в т.ч., фермерских хозяйств нашего региона,

− насыщенная концертная программа, детский городок.

Чемпионат организован при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), Российского Зернового Союза, Всемирной пахотной организации (World Ploughing Organization).

Приглашаем всех поддержать наших соотечественников и посетить грандиозный праздник российского села.