Cовещание с представителями организаций оптовой и розничной торговли, общественных объединений и органов местного самоуправления

В рамках исполнения решений Правительства Российской Федерации о внедрении обязательной маркировки табачной продукции средствами идентификации 16 января департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области проведено совещание с представителями организаций оптовой и розничной торговли, общественных объединений и органов местного самоуправления.

Совещание прошло в формате открытого диалога. Обсуждены актуальные вопросы перехода торговой отрасли на обязательную маркировку табачной продукции и участия субъектов предпринимательства региона в добровольном эксперименте по реализации продукции с использованием средств идентификации, что позволит бизнесу безболезненно перейти на работу в новых условиях.