Департамент приглашает предпринимателей на встречу

31 января 2019 года в 10.00 по адресу г. Владимир, ул. Мира, 29, 3 этаж, в актовом зале состоится встреча руководства Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области, представителей инфраструктурных подразделений с предпринимателями города Владимира.

На встрече будут подняты вопросы государственной поддержки, которыми могут воспользоваться предприниматели, обратившись в департамент и любую организацию инфраструктуры поддержки. Микрозаймы, приобретение оборудования в лизинг, поручительства по кредитам – это меры, которые могут широко использовать бизнесмены, в особенности – занятые в сфере производства.

В ходе мероприятий представители бизнеса смогут рассказать о существующих проблемах, задать вопросы представителям власти и поделиться своими предложениями по улучшению делового климата в регионе.