Фонд «Наше будущее» приглашает владимирских предпринимателей принять участие в социальном проекте

Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», который более 10 лет оказывает комплексную поддержку социальным предпринимателям, был создан проект «Больше, чем покупка!» Проект призван помочь этой категории предпринимателей в организации сбыта своей продукции.

«Больше, чем покупка!» - это возможность для социальных предпринимателей выставить производимый товар на стойках в мини-маркетах АЗС для продажи. В настоящее время программа охватывает более 150 заправочных станций в 19 регионах России.

Товары, которые участвуют в акции – это продукты со смыслом. Например, на АЗС продается сувенирная продукция фонда «Помогать легко» с рисунками тяжелобольных детей. В проекте также участвуют представители бизнеса, которые организуют рабочие места для людей с ограниченными возможностями, возрождают народные традиции ремесленничества, производят стопроцентно натуральную косметику.

Фонд «Наше будущее» приглашает представителей малого и среднего бизнеса Владимирской области принять участие в проекте «Больше, чем покупка!»

По вопросам участия можно обратиться к руководителю проекта Лене Карин: тел. +7 495 64 64 953, karin@nepokupka.ru, www.rus-sp.ru