Фонд ВладимирЛизинг ставит новые высоты
Подводя итоги прошедшего 2018 года, мы с радостью убедились, что востребованность лизинговой  поддержки очень высока и с каждым годом растет. Это подтверждает и уверенный рост количества действующих договоров, их сумм, охват территории Владимирской области и отраслей деятельности предпринимательства.

За прошлый год при нашем непосредственном участии десятки предприятий региона получили стимул к развитию. Среди них стоматологическая клиника «СтильДент», которая приобрела новое оборудование и открыла еще один филиал, создав дополнительно 17 рабочих мест для врачей-стоматологов и медицинского персонала. ООО «Домашние продукты» из г. Ковров смогли открыть дополнительный филиал кулинарии, потому что логистика теперь обеспечивается транспортным средством, приобретенном в Фонде. ПО «Хлебопродукт» с помощью  приобретенного оборудования открыл новое направление своей деятельности – производство печенья, а ООО «КингФрост» – резку и вакуумную упаковку рыбы и морепродуктов, чем раньше никогда не занималось. Каждая сделка – это новое открытие и для предпринимателей, и для области в целом.
На нынешний год в планах увеличить объемы лизинговой поддержки  и достичь суммы  порядка 320 млн руб.
Наши сотрудники не только спрашивают пакет документов, но и помогают в их оформлении, поэтому процедура заключения договора лизинга проста и понятна для любого предпринимателя, даже работающего без штата бухгалтеров.
Мы ждем представителей бизнеса и готовы оказывать сервисные услуги, отвечающие современным запросам наших клиентов.

Офис Фонда ВладимирЛизинг расположен по адресу: г. Владимир, ул. Кремлевская, 5а, тел.: 8 (4922)77-96-33, сайт www.владимирлизинг.рф,т e-mail: mail@владимирлизинг.рф