Гарантийный Фонд обратился к предпринимателям

Здравствуйте, уважаемые предприниматели!

Февраль - это время подведения итогов минувшего года и утверждение планов на нынешний.

За 2018 год мы оказали поддержку 29 предприятиям Владимирской области, предоставили поручительств на сумму 319 млн руб. Это существенно больше, чем в 2017. И это помогло привлечь в бизнес 645 млн руб. инвестиций и дополнительно создать 70 рабочих мест.

Именно создание рабочих мест является целью и ключевой задачей поддержки предпринимательства не только во Владимирской области, но и в России в целом.

За прошедшие 12 месяцев мы увеличили количество Банков-Партнеров, теперь их 12, заключили соглашение с Федеральным Фондом развития промышленности.

Работа по поддержке бизнеса продолжается.

Сформирована профессиональная команда аналитиков, применяется в работе индивидуальный подход к каждой сделке, получили ресурсы, которые позволят в 2019 году увеличить объем инвестиций предпринимателей при поддержке Гарантийного Фонда, а также минимизировать сроки рассмотрения заявок.

Все эти шаги, помогут создать благоприятные условия по развитию и продвижению Вашего бизнеса во Владимирской области.

С уважением,

коллектив Гарантийного Фонда