Максим Брусенцов: одна из приоритетных задач администрации Владимирской области - поддержка малого и среднего бизнеса как драйвера устойчивого развития экономики региона

22 ноября врио первого заместителя Губернатора Максим Брусенцов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей 7-го регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей».

Главная его цель, поставленная организаторами – администрациями Владимирской области, города Владимира и региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», – выявление и поощрение местных предпринимателей, производящих товары и предоставляющих услуги высокого качества.

Максим Брусенцов от имени главы региона Владимира Сипягина поздравил победителей конкурса: «Вы все – огромные молодцы, так как немногие люди сегодня принимают решение стать предпринимателями. Администрация области обязательно будет поддерживать малый и средний бизнес, как драйвер устойчивого развития экономики региона. Для нас это является одной из приоритетных задач. Мы хотим слышать от вас как можно больше конструктивных предложений по изменению ситуации в экономике области. Только совместно мы можем двигаться вперёд».

В этом году на участие в конкурсе было подано более 200 заявок, ко второму этапу допущено 74 компании из Владимира, Коврова, Мурома, Кольчугинского, Петушинского и Судогодского районов. Их итоговая оценка зависела от результатов маркетингового исследования, уровня социальной активности предприятия, показателей деятельности, предоставленных в конкурсную комиссию контролирующими органами, а также от итогов интернет-голосования на сайте регионального отделения «Опоры России». В этом году свыше 20 тыс. жителей области приняли в нём участие.

Все победители были награждены дипломами, памятными подарками, а главное – получили право использовать в течение года товарный знак «Диплом «Доверие потребителей», который можно будет разместить на упаковке своего товара, на рекламной продукции и вывесках, на сайте и в социальных сетях.

Список победителей на официальном сайте регионального отделения "ОПОРА России" - http://opora-vladimir.ru/novosti/spisok-pobeditelej-sedmogo-regionalnogo-konkursa-diplom-doverie-potrebitelej.html