Подписали соглашение о сотрудничестве с банками

В тематической сессии VI Межрегионального экономического форума «Высокие технологии в производстве. Инструменты поддержки для малого бизнеса» приняли участие представители владимирских филиалов российских банков. В итоге была достигнута договоренность о продолжении сотрудничества в поисках новых форм поддержки и развития предпринимательства во Владимирской области между четырьмя банками и департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг с организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. 2 июня в рамках достигнутых договоренностей директор департамента Наталья Короннова и представители инфраструктуры поддержки МСП подписали соглашение о сотрудничестве с руководителями четырех банковских учреждений - РоссельхозБанка, Промсвязьбанка, УРАЛСИБА и Связь Банка.