Пополнение среди получателей финансовой поддержки

Пополнение среди получателей финансовой поддержки от Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Микрокредитной компанией при поддержке департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг областной администрации предоставлен микрозайм Обществу с ограниченной ответственностью «Агрополимер» в сумме 3 млн рублей сроком на 3 года под 8,5% годовых. Эти средства направленны на приобретение товарно-материальных ценностей для расширения и развития существующего бизнеса.

Основным видом деятельности компании является производство полиэтиленовой продукции, которая отвечает требованиям ГОСТа, проходит испытания на токсичность, отличается целым рядом преимуществ от аналогов. Она применяется в сельском хозяйстве, в мелиоративном и водохозяйственном строительстве, в качестве упаковочного материала в различных отраслях народного хозяйства. Предприятие хорошо оснащено производственно-технической базой, активно развивается, расширяет производственные мощности и создает новые рабочие места.