Президент России объявил благодарность предпринимателю из Гусь-Хрустального

Президент Владимир Путин объявил благодарность представителю среднего бизнеса Владимирской области, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Магистраль ЛТД» Михаилу Максюкову за большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа». Отмечается, что участие компании в этом проекте позволило создать широкий модельный ряд отечественных автомобилей.

Михаил Максюков является членом Общественного совета при департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области.

Предприятие "Магистраль ЛТД" основано в Гусь-Хрустальном в 1992 году. На протяжении своей деятельности компания постоянно совершенствует технологию производственного процесса и улучшает качество выпускаемой продукции, внедряя новые технологии. Сегодня «Магистраль ЛТД» — крупнейший завод в России по производству защитного остекления для автомобильного и водного транспорта.