Трехстороннее соглашение для эффективного развития предпринимателей
Между Фондом «ВладимирЛизинг», ГАУ Владимирской области «Бизнес-инкубатор» и АО «Региональная лизинговая компания Ярославской области» подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Оно направлено на повышение уровня информированности субъектов индивидуального и малого предпринимательства Владимирской области о продукте «Льготный лизинг оборудования по программе АО «Корпорация «МСП».
Это услуга позволяет предпринимателям Владимирской области получить в лизинг промышленное оборудование, оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции по самым низким ставкам. Для российского оборудования она составляет 6% годовых, для иностранного - 8% в год. Сумма финансирования – от 5 до 200 миллионов рублей,  первоначальный взнос по договору -  от 10%.
Всю информацию по государственным услугам и поддержку в сфере лизинга предоставляет Фонд «ВладимирЛизинг»: г. Владимир, ул. Кремлевская, 5а, тел.: 8 (4922)77-96-33, сайт www.владимирлизинг.рф