В Минэкономразвития РФ обсуждают реализацию нацпроекта по развитию малого и среднего предпринимательства

В Москве в Минэкономразвития России в эти минуты идет обсуждение процесса реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Совещание проходит под председательством заместителя Министра экономического развития РФ Вадима Живулина. В его работе участие принимают представители департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, региональной инфраструктуры поддержки МСП.
Кроме того, в ходе заседания будут рассматриваться вопросы, которые касаются реализации конкретных мероприятий региональных составляющих нацпроекта.