Во Владимирской область вновь определят лучшую маму - предпринимателя

8 октября стартовала программа «Мама – предприниматель». Участие в ней принимают 25 молодых мам из разных городов и районов Владимирской области. Всех участниц проекта приветствовала директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Наталья Короннова.

«Проект «Мама – предприниматель» является отличной возможностью для женщин, которые задумываются об открытии своего дела, сделать первые шаги в этом направлении. Сегодня вы все пришли с интересными и оригинальными идеями. В финале перед жюри будет стоять непростая задача, сделать выбор из уникальных бизнес-проектов и объявить призеров и победителя. Поэтому я всем желаю удачи! И надеюсь, что все ваши идеи в будущем воплотятся в жизнь, а мы их обязательно поддержим!» - подчеркнула Наталья Короннова.

В ближайшие пять дней участниц проекта ждут интенсивные и насыщенные бизнес-тренинги, интересные знакомства и настоящий «цунами» новых знаний. Им предстоит многое узнаете о том, как открыть свой бизнес и сделать его процветающим.

В итоге победительница проекта получит грант в сумме 100 тысяч рублей на реализацию своей бизнес-идеи.