Бизнес-гиды Владимирской области

  1.  

г. Владимир

РАМАЗАНОВ

Тимур Ренатович

 

директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области

8 903 832 44 47

  1.  

г. Гусь-Хрустальный

КУРАКИНА

Марина Сергеевна

 

Бизнес-гид, Заведующий отделом экономики и инвестиций города Гусь-Хрустальный

8 910 778-34-49

  1.  

г. Ковров

НАУМОВ

Андрей Николаевич

Первый заместитель главы администрации по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям

(49232) 2-18-55

8-920-627-03-66

  1.  

г. Радужный

ГОРШКОВА

Ольга Михайловна

Бизнес-гид, заместитель главы администрации ЗАТО г. Радужный

8 961 255 22 00

 

  1.  

округ  Муром

ВОРОНОВ

Евгений Александрович

Бизнес-гид, заместитель главы администрации округа Муром по экономической политике, начальник управления экономического развития

8 920 621 52 15

  1.  

Александровский район

ВИШНЯКОВА

Александра Игоревна

 

Бизнес-гид, заместитель главы администрации Александровского района по  экономике, инвестициям и национальным проектам

8 916 572 15 33

 

  1.  

Вязниковский район

ПОБОТКИНА

Ирина Геннадьевна

 

Бизнес-гид, МКУ Центр поддержки предпринимательства Вязниковского района

8 919 027 31 91

 

  1.  

Гороховецкий район

КАРТИНКИН

Александр Адольфович

Бизнес-гид, первый заместитель главы администрации Гороховецкого района

8 930 033 03 01

 

  1.  

Гусь-Хрустальный район

СКВОРЦОВ

Евгений Алексеевич

 

Бизнес-гид, начальник МКУ Управление по вопросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства МО Гусь-Хрустальный район

8 920 946 70 86

  1.  

Камешковский район

ТРАВИН

Игорь Алексеевич

 

Бизнес-гид, заместитель главы Камешковского района

8 900 481 51 23

  1.  

Киржачский район

ГОЛОВАНОВ

Андрей Александрович

 

Бизнес-гид, и.о. первого заместителя главы администрации Киржачского района

8 900 473 57 57

 

  1.  

Ковровский район

ТУРЫГИН

Юрий Николаевич

 

Бизнес-гид, заместитель главы администрации Ковровского района

8 910 177 71 02

 

  1.  

Кольчугинский район

БАРАШЕНКОВ

Максим Юрьевич

Бизнес-гид, глава администрации Кольчугинского района

8 910 172 46 64

  1.  

Меленковский район

РОГУЛИНА

Элла Валентиновна

 

Бизнес-гид, заместитель главы администрации Меленковского района

8 919 028 99 92

8 910 176 14 89

  1.  

Муромский район

МАЛАХОВ

Алексей Николаевич

Бизнес-гид, первый заместитель главы администрации Муромского района

8 915 763 46 56

  1.  

Петушинский район

БАКАНОВА

Татьяна Алексеевна

 

Бизнес-гид, начальник управления экономики администрации Петушинского района

8 905 617 64 50

8 930 740 50 80

 

  1.  

Селивановский район

ЕРМОЛАЕВ

Юрий Иванович

 

Бизнес-гид, председатель комитета по экономике администрации Селивановского района

8 920 627 23 22

  1.  

Собинский район

АНДРЕЕВА

Елена Викторовна

 

Директор МКУ «Управление сельского хозяйства и продовольствия» администрации Собинского района

8 904 257 30 17

  1.  

Судогодский район

Глазкова Инесса Юрьевна

Начальник управления контрольных органов Администрации муниципального образования «Судогодский район»

8 910 774 78 28

  1.  

Суздальский район

БЕЛОВ

Сергей Александрович

 

Бизнес-гид, заместитель главы администрации Суздальского района, начальник управления по экономике и финансам

8 900 584 52 00

 

  1.  

Юрьев-Польский район

КОШЕЛЕВА

Любовь Васильевна

 

Бизнес –гид, начальник управления экономики и планирования администрации муниципального образования

Юрьев-Польский район

8 910 673 36 75

 

Рейтинг муниципальных районов и городских округов Владимирской области по развитию малого и среднего предпринимательства

№ п/п

Наименование

 муниципального образования

Рейтинговая оценка

1

Гусь-Хрустальный район

5,3064

2

Ковровский район

5,3057

3

Киржачский район

4,7565

4

Кольчугинский район

4,3640

5

Юрьев-Польский район

4,0010

6

Селивановский район

3,9189

7

Вязниковский район

3,8356

8

Радужный, город

3,8071

9

Меленковский район

3,7976

10

Камешковский район

3,6939

11

Собинский район

3,4972

12

Гороховецкий район

3,4955

13

Петушинский район

3,4444

14

Суздальский район

3,3673

15

Муромский район

3,2597

16

Гусь-Хрустальный, город

3,1730

17

Муром, округ

2,4503

18

Александровский район

0,3919

19

Судогодский район

0,1848

20

Ковров, город

0,0000