Контакты

№ каб.

Должность, ФИО

№ тлф.

23

Директор департамента

Рамазанов Тимур Ренатович

53-16-03
10

Первый заместитель директора департамента

Кулыгина Виктория Анатольевна

53-17-82
8

Заместитель директора департамента

 

53-16-03
18г

 Консультант по мобилизационной работе ГО и ЧС

Дубов Алексей Валентинович

42-25-64

18г

Главный специалист-эксперт по мобилизационной работе ГО и ЧС

 

42-25-64

Отдел делопроизводства и кадровой работы

23

Заведующий отделом

Кемаев Антон Владимирович

53-16-03

23

Ведущий специалист-эксперт

Горбушина Виктория Николаевна

т/ф
53-07-62
53-16-03

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

30в

Заведующий отделом, главный бухгалтер

Малькова Елена Николаевна

53-08-23

30в

Главный специалист, бухгалтер

Смирнова Татьяна Васильевна

53-08-23

30в

Ведущий специалист-эксперт

Шестакова Ирина Петровна

53-08-23

Отдел развития предпринимательства

19б

Заведующий отделом

Серегина Варвара Владимировна

53-04-57

19в

Заместитель заведующего отделом

Ишанова Елена Борисовна

33-11-25

19а

Консультант

Швецова Татьяна Викторовна

53-14-48

19г

Консультант

Брагина Наталья Николаевна

33-11-25 

Лицензионный отдел

30а

Заведующий отделом

Макарова Валентина Алемпиевна

33-05-17

30б

Заместитель заведующего отделом

Коваленко Оксана Юрьевна

35-40-48

31а

Консультант, юрист

Казанцева Наталья Николаевна

33-04-20

31а

Специалист 1 разряда

Валентик Мария Сергеевна

33-04-20

Отдел торговли, общественного питания, бытового обслуживания и услуг для бизнеса

20б

Заведующий отделом

Пирогова Марина Ильинична

36-10-61

21б

Заместитель заведующего отделом

Клопов Максим Павлович

35-40-36

21б

Консультант

Молчакова Наталья Сергеевна

33-16-26

21б

Главный специалист-эксперт

Клочкова Валентина Михайловна

33-16-26

Отдел информационно-аналитического обеспечения

20а

Заведующий отделом

Астахов Олег Юрьевич

33-05-94 

21а

Заместитель заведующего отделом

Кравчук Егор Владимирович

53-34-72

20г

Консультант

Блинова Алла Сергеевна

33-05-94

Отдел контроля

31б

Заведующий отделом

Баландин Денис Алексеевич

53-33-14

31в

Заместитель заведующего отделом

Стец Сергей Викторович

35-53-49

24

Главный специалист-эксперт

Крачун Виталий Дмитриевич

53-11-36

24

Ведущий специалист-эксперт

Шестаков Александр Геннадьевич 

53-11-36

Отдел развития народных художественных промыслов

 21б

Заведующий отделом

 

 53-20-45

19а

Главный специалист-эксперт

Дебрская Людмила Викторовна

53-20-45