Разработан комплекс мер поддержки субъектов МСП и самозанятых в сфере туризма

В рамках исполнения Плана мероприятий (дорожной карты) по организации взаимодействия Федерального агенства по туризму и АО "Корпорация "МСП" в целях развития малого и среднего предпринимательства в сфере туризма разработан комплекс мер поддержки субъектов МСП и самозанятых в сфере туризма, с которым можно ознакомиться ниже.

Обсуждение правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

24 декабря 2020 года в рамках реализации реформы контрольно-надзорной деятельности, а также программы профилактики правонарушений состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента предпринимательства Владимирской области в сфере оборота алкогольной продукции, а также заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов.

Уважаемые предприниматели, применявшие ЕНВД в 2020 году!

С 01 января 2021 года отменяется специальный налоговый режим Единый налог на вмененный доход для определенных видов деятельности. Организации и индивидуальные предприниматели, применявшие ЕНВД, вправе перейти на упрощенную систему налогообложения, единый сельскохозяйственный налог, а индивидуальные предприниматели - на патентную систему налогообложения или на уплату налога на профессиональный доход.

Стабилизация цен на сахар и подсолнечное масло

Обеспечение стабилизации цен на сахар и масло, их гарантированного наличия для населения по доступным ценам – это масштабная работа властей и хозяйствующих субъектов по выполнению социальных обязательств перед гражданами России.

Сообщить о проблемах с вызовом «скорой» жителям Владимирской области поможет новый сервис на Госуслугах

АНО «Национальные приоритеты» информирует о новых сервисах, созданных в рамках защиты населения от COVID-19. В Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» запущена форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции.