Анкета для опроса субъектов МСП

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния инвестиционного климата во Владимирской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 5–10 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

О программе "Финансовая грамотность на рабочем месте"

С 2011 года Министерство финансов Российской Федерации реализует Проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Уважаемые предприниматели! Важная информация!

Департаментом предпринимательства ведется прием сведений об организациях и (или) индивидуальных предпринимателях – налогоплательщиках.

Департамент предпринимательства Владимирской области принял участие в мероприятиях прокуратуры г. Владимира

Провекра была направлена на выявление нарушения требований законодательства РФ в сфере оборота алкогольной продукции