Доступность финансовых услуг для малого и среднего бизнеса

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги.

Механизм обратной связи для получения в онлайн-режиме информации от субъектов МСП о результатах проверок и нарушениях, допущенных при их проведении

С 15 октября 2019 года субъекты МСП могут оставить обратную связь о результатах проверок и сообщать о нарушениях, допущенных при их проведении.

Администрация Владимирской области подписала соглашение с управляющей компанией промышленного парка «ИКСЭл»

В подписании соглашения приняли участие директор департамента развития предпринимательства Тимур Рамазанов и генеральный директор управляющей компании промышленного парка «ИКСЭл» Пётр Смирнов.

Состоялась итоговая встреча руководства Владимиро-Суздальского музея заповедника и директора департамента предпринимательства по «сувенирному налогу»

Cостоялась итоговая встреча директора департамента развития предпринимательства Тимура Рамазанова и директора Владимиро-Суздальского музея заповедника Светланы Мельниковой.

Владимир Сипягин провел встречу с членами Государственной Думы и бизнес-сообществом Владимирской области

24 октября в администрации Владимирской области состоялось заседание с членами Государственной Думы и бизнес-сообществом Владимирской области.