Приглашаем организации принять участие в опросе

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит онлайн опрос организаций по определению востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.

Владимирская область заняла 5 место в ЦФО в сфере контроля за продажей розничной алкогольной продукции по итогам 2019 года

Проверку лицензионной продажи розничного алкоголя в 33-м регионе осуществляет департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области.

Уважаемые предприниматели!

От лица департамента развития предпринимательства и инфраструктур поддержки поздравляю вас с профессиональным праздником!

Запущен сервис по цифровому взаимодействию между гражданами и банками

Сервис реализован в рамках проведения эксперимента по запуску цифрового профиля граждан в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.06.2019 № 710.

Предприниматели Владимирской области могут воспользоваться «Антикризисным» продуктом

Во Владимирской области государственную поддержку субъектам МСП оказывают – Микрокредитная компания, Гарантийный фонд и «Владимирлизинг».