Вопросы реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» рассмотрели в Москве

Директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области Тимур Рамазанов принял участие в координационном совещании «Роль субъектов Российской Федерации в реализации мероприятий в соответствии с национальными целями, определенными Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года»

Предприниматели в моногородах намерены развивать бизнес

В администрации Кольчугинского района представители департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области провели встречу с населением. Большую часть собравшихся представляли владельцы малого и среднего бизнеса

Обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания

Предлагаем присоединиться к Меморандуму об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания

Трехстороннее соглашение для эффективного развития предпринимателей

Между Фондом «ВладимирЛизинг», ГАУ Владимирской области «Бизнес-инкубатор» и АО «Региональная лизинговая компания Ярославской области» подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Оно направлено на повышение уровня информированности субъектов индивидуального и малого предпринимательства Владимирской области о продукте «Льготный лизинг оборудования по программе АО «Корпорация «МСП»

«Предприятие нетканых материалов» продолжает получать поддержку от государства

В конце прошлого года на заводе произошёл крупный пожар. Производство оказалось на грани закрытия. Без работы могли остаться сотни жителей Вязников и Вязниковского района.