Сотрудничество организаций и компаний Израиля с Владимирской областью

Уважаемые предприниматели! Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг информирует о том, что организации и компании Израиля проявляют значительный интерес к сотрудничеству с Владимирской областью

Cовещание с представителями организаций оптовой и розничной торговли, общественных объединений и органов местного самоуправления

В рамках исполнения решений Правительства Российской Федерации о внедрении обязательной маркировки табачной продукции средствами идентификации 16 января департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области проведено совещание с представителями организаций оптовой и розничной торговли, общественных объединений и органов местного самоуправления.

Маркировка табачной продукции

Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в эксперименте. Это позволит наладить бизнес-процессы по обороту табака без риска начисления штрафных санкций.

С предпринимателями обсудили правоприменительную практику

В департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики в сферах регулирования торговли алкогольной продукцией, а также заготовки, хранении, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Владимирской области.

Экспозиция Гусевского хрустального завода признана лучшей на крупнейшей в стране выставке народных художественных промыслов

С победой вернулись гусевские мастера с XXV выставки-ярмарки народных художественных промыслов «Ладья. Зимняя сказка — 2018».