Владимирский Бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей принять участие в круглом столе

5 октября в 15.00 состоится круглый стол «Эффективные Деловые Переговоры. Противодействие манипуляциям». Участие – бесплатное. Цель круглого стола -обучить базовым принципам ведения непростых переговоров и основам работы с манипуляциями. Круглый стол – уникальная площадка для обсуждения, обучения и тренировки навыков коммуникации в формате ролевой игры. Такое мероприятие создает определенную атмосферу для свободного общения и тренировки навыков в переговорах.

Торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане»

С 26 по 27 сентября 2018 года в г.Астрахань пройдет торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане». Основные виды презентуемой продукции: машиностроительная, нефтегазовая, химическая, трубная, пищевая. В рамках выставки будет проведен бизнес-семинар на тему: «Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане».

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие)

С 15 июня по 15 ноября в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий в Москве проходит сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие).

В департаменте развития предпринимательства публично обсудили результаты правоприменительной практики

Сегодня в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг состоялись очередные публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности под председательством директора департамента Натальи Коронновой. В мероприятии приняли участие предприниматели, занятые в сфере заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов, уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области, представители Торгово-промышленной...

Поручительство Гарантийного фонда позволит реализовать инвестиционный проект малому предприятию из Владимира

Подписан трехсторонний договор поручительства между Гарантийным фондом Владимирской области, являющимся организацией инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в нашем регионе, Владимирским отделением ПАО Сбербанк и ООО «ТД «БиАгро».