Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг приглашает местных товаропроизводителей участвовать в торгово-закупочной сессии

25 июля 2018 года департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области совместно с федеральной компанией «Лента» организует в гипермаркете «Лента» (Московское шоссе, д.2) торгово-закупочную сессию с товаропроизводителями Владимирской области. Конечная цель сессии – увеличение поставок товаров местных производителей в федеральную торговую сеть «Лента».

Запланированы встречи с предпринимателями Собинского и Судогодского районов

Продолжаются рабочие поездки специалистов департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг и организаций инфраструктуры поддержки МСП по городам и районам Владимирской области. Завтра, 18 июля, запланирована встреча с бизнес-сообществом Собинского района, в четверг, 19 июля – с предпринимателями Судогодского района.

Мероприятия проекта «Владимир – культурная столица Чемпионата мира по футболу» посетило свыше 450 тысяч человек

Чемпионат мира по футболу в России завершён. 15 июля на улице Георгиевской во Владимире состоялся праздник в честь его закрытия. В фан-зоне на улице Георгиевской, где можно было бесплатно смотреть прямые трансляции матчей чемпионата, владимирцев и гостей города ждала яркая концертно-развлекательная программа, а также просмотр финальной игры мундиаля на большом экране.

Банк России провёл анкетирование кредитующих малый и средний бизнес микрофинансовых организаций

Микрокредитная компания «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области», являющаяся организацией инфраструктуры поддержки МСП, приняла участие в анкетировании, которое проводил Банк России среди микрофинансовых организаций (МФО). В анкетировании приняли участие 226 МФО из 380, выдающих займы малому и среднему бизнесу.

На XVIII Международном празднике огурца будет представлена уникальная сувенирная продукция владимирских ремесленников

14-15 июля на территории музея деревянного зодчества в Суздале пройдет XVIII Международный праздник Огурца, в этом году приуроченный к Чемпионату мира по футболу. В программе мероприятия – дегустация солёных и свежих огурцов, мастер-классы по приготовлению огуречных блюд, а также большой концерт. Ежегодно праздник посещают тысячи туристов, в том числе иностранных.