Реформа контрольно-надзорной деятельности

О реформе

Распоряжение администрации Владимирской области от 30.10.2018 № 749-р "О Перечне видов регионального государственного контроля(надзора) в отношении которых применяется риск-ориентированный подход"

Перечень видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Владимирской области, уполномоченных на их осуществление (в редакции постановления департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области от 22.05.2019 № 10)

Презентация "Приоритетная программа. Реформа контрольной и надзорной деятельности"

Доклад Третьякова Д.Н. "О взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области с контрольно-надзорными органами на территории Владимирской области"

Обязательные требования по виду контроля:

Лицензионный контроль за розничной продажей алкогольной продукции и розничной продажей алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания

Лицензионный контроль за деятельностью по заготовке, хранению, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов

Публичные обсуждения правоприменительной практики

График проведения публичных обсуждений правоприменительной практики ДРПТСУ АВО на 2020 год

График публичных обсуждений правоприменительной практики ДРПТСУ на 2019 год

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора) ДРПТСУ за 2018 год

Сводный доклад по государственному контролю по Владимирской области за 2018 год

Сводный доклад по муниципальному контролю по Владимирской области за 2018 год

График публичных обсуждений правоприменительной практики в структурных подразделениях администрации Владимирской области на 2018 год

График публичных обсуждений правоприменительной практики в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти на 2018 год

Состав рабочей группы по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности

Органы исполнительной власти Владимирской области, осуществляющие функции регионального государственного контроля (надзора)