Реформа контрольно-надзорной деятельности

О реформе

Распоряжение администрации Владимирской области от 30.10.2018 № 749-р "О Перечне видов регионального государственного контроля(надзора) в отношении которых применяется риск-ориентированный подход"

Перечень видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Владимирской области, уполномоченных на их осуществление (в редакции постановления департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области от 22.05.2019 № 10)

Презентация "Приоритетная программа. Реформа контрольной и надзорной деятельности"

Доклад Третьякова Д.Н. "О взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области с контрольно-надзорными органами на территории Владимирской области"

Обязательные требования по виду контроля:

Лицензионный контроль за розничной продажей алкогольной продукции и розничной продажей алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания

Лицензионный контроль за деятельностью по заготовке, хранению, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов

Публичные обсуждения правоприменительной практики