Торговля, общественное питание и бытовые услуги

Главной задачей отдела торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и услуг для бизнеса является реализация государственной политики в сфере торговой деятельности на территории Владимирской области.

Работа осуществляется по следующим приоритетным направлениям:

- разработка нормативных правовых актов в области государственного регулирования торговой деятельности;

- анализ состояния и перспектив развития регионального потребительского рынка;

- мониторинг цен на отдельные виды социально значимых товаров первой необходимости;

- продвижение продукции местных товаропроизводителей на потребительский рынок области и за его пределами;

- разработка и реализация мероприятий, содействующих развитию торговли, защите прав потребителей, повышению качества и безопасности реализуемой продукции.

Заведующий отделом торговли, общественного питания, бытового обслуживания и услуг для бизнеса  Пирогова Марина Ильинична, тел. 36-10-61.