Запрос о предоставлении ценовой информации

ЗАПРОС О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕНОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области просит предоставить ценовую информацию с целью проведения открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по теме «Создание, развитие и обеспечение функционирования автоматизированной и информационной системы поддержки малого и среднего предпринимательства для нужд Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области».

Указанный запрос о предоставлении ценовой информации, размещенный на официальном сайте Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области http://drpt.avo.ru, публикуется в порядке реализации положений ст. 22 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях определения начальной (максимальной) цены государственного контракта методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка).

Просим всех заинтересованных лиц представить свои предложения по прилагаемой форме (Приложение № 1) (далее – Предложения) с учетом положений настоящего запроса ценовой информации и требований «Технического задания по созданию, развитию и обеспечению функционирования автоматизированной информационной системы управления государственной поддержкой малого и среднего предпринимательства» (Приложение № 2).

Информируем, что направленные в адрес заказчика Предложения не будут рассматриваться в качестве заявки на участие в закупке и не дают в дальнейшем каких-либо преимуществ для лиц, подавших указанные Предложения.

Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой
или публичной офертой и не влечет возникновения каких-либо обязательств заказчика.

Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы работ (услуг) и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен работ (услуг).

Департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области не будет использоваться ценовая информация:

- представленная лицами, сведения о которых включены в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей);

- полученная из анонимных источников;

- не соответствующая требованиям, установленным данным запросом к содержанию таких документов;

- не содержащая расчет товаров, работ, услуг.

Адрес предоставления ценовой информации: Адрес: 600017, г. Владимир, Ул. Мира, д. 29, Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области.

Адрес электронной почты для предоставления сканированных копий писем: drpt@avo.ru.

Контактные лица:

Астахов Олег Юрьевич – тел. 8 (4922) 33 05 94.

Предполагаемый срок проведения открытого конкурса: октябрь 2014 г.

Срок предоставления ценовой информации: до 17 августа 2014 г.

Основные условия исполнения государственного контракта, заключаемого по результатам закупки:

Адрес сдачи результатов работ (услуг):600017, г. Владимир, ул. Мира, д. 29, Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области. Требования к месту выполнения работ и оказания услуг не установлены.

Срок оказания услуг: с даты заключения государственного контракта по 15 декабря 2014 г.

Порядок оплаты: оплата выполненных работ (оказанных услуг) производится
без авансового платежа, в течение тридцати рабочих дней с даты утверждения Заказчиком акта сдачи-приемки оказанных услуг, на основании подлинного акта сдачи-приемки оказанных услуг. Форма оплаты – безналичный расчет.

Размер обеспечения исполнения контракта: 30% от начальной (максимальной) цены контракта.

Скачать файлы

Запрос о предоставлении ценовой информации на оказание услуг по созданию, развитию и обеспечению функционирования автоматизированной информационной системы управления государственной поддержкой малого и среднего предпринимательства

Приложение № 2 к запросу о предоставлении ценовой информации на оказание услуг по созданию, развитию и обеспечению функционирования автоматизированной информационной системы управления государственной поддержкой малого и среднего предпринимательства